Страницы: 1
7. татьяна т.   (26.08.2014 12:34)
отличные фото говорят о том, что жизнь в детском саду увлекательна. За что и выражаем огромное спасибо колективу детского сада, принявшего не малое участие в воспитании нашего сына Юрия.а в частности нашим воспитателям: Кисель Светлане Васильевне, Арнаут Людмиле Петровне, Супрун Елене Николаевне! Творческих Вам воспитанников, активных родителей, успехов в любых начинаниях!

6. Екатерина   (29.03.2014 14:42)
Очень увлекательный сайт о нашем детском садике:)С сыном смотрели и фото и конкурсы:) Спасибо коллективу сада за ваше терпение и воспитание в наших детках многих талантов и навыков:)

5. Татьяна   (23.04.2013 13:18)
+1
Дорогие воспитатели детского сада "Родничок", спасибо вам за то, что создаете для наших ребятишек удивительную страну детства, за ваш благородный труд, за бесконечную любовь к детям, за умение сделать их добрыми, умными и счастливыми!
Хочется пожелать вам крепкого здоровья, счастья, любви, хорошего настроения, спокойных дней, веселых ребятишек!

4. Людмила   (29.12.2011 14:13)
+1
С Новым годом поздравляем
Мы наш детский сад!
Всем здоровья пожелаем
Мы от всех ребят!
Воспитатели и няни,
Встретят Новый год,
Логопеды, повар, доктор
Встанут в хоровод.
Чтоб сбылись все пожеланья
В будущем году,
Мы на елке зажигаем
Яркую звезду!
"С Новым счастьем! С Новым годом!" -
Крикнет весь народ.
Дед Мороз нам всем подарит
Счастья на весь год!

Людмила С.

3. Людмила   (29.12.2011 14:11)
Хочу выразить особенную благодарность воспитателям группы «Колобок» детского сада «Родничок» Недосека Светлане Георгиевне, Арнаут Людмиле Петровне, Дворник Ольге Ивановне!! В этой группе занимается моя доченька и ей очень нравится. Столько нового и интересного узнает она каждый день.
А совсем недавно малыши из нашей группы отмечали свой первый Новый Год в садике! Это был чудесный праздник, как для детей, так и для нас – родителей biggrin Были и Снегурочка и Дед Мороз, и много танцев, игр и подарков!

2. лидия   (19.12.2011 21:44)
зашла на сайт детского сада очень интересно, большое спасибо за проделанную работу biggrin biggrin biggrin biggrin

1. Людмила   (09.12.2011 17:51)
Заглянула на сайт детского сада, в который ходит моя доченька. Очень интересные статьи, фотографии. Мне понравилось. smile Большое спасибо коллективу за работу. Так держать! biggrin