Победная весна 45-го года »

О нас [1]

План мероприятий, посвященных празднованию 70-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне в МБДОУ детский сад общеразвивающего вида № 33

Конкурс среди педагогов презентаций на тему: "Детям о Великой Отечественной войне"

Конкурс "Весёлые нотки"

Поздравление ветерана Великой Отечественной войны Дацко Михаила Матвеевича с Новым годом. Воспитанники подготовительной группы вместе с воспитателем Блоха Н,Н. сделали для ветерана новогодние подарки и вручили их с теплыми словами и пожеланием крепкого здоровья.

Воспитанники логопедической группы в день Защитника Отечества поздравили Михаила Матвеевича стихами и песнями.

Стенд "Победная весна 45-ого года" в фойе детского сада

Воспитатель Попова Г.М. с родителями воспитанников Остапенко М., Бойко В., Колесниковой А. подготовила материалы для папки-передвижки "Никто не забыт и ничто не забыто"

Так же Галина Михайловна вместе с Поповым Андреем Михайловичем   подготовили информацию о воевавших родственниках

Экскурсия в библиотеку. Обзор детской литературы на тему: "Кубани славные сыны". Слайд-презентация "Дуют ветры в феврале"

Экскурсия  к памятнику павшим войнам в годы Великой Отечественной войны

Изготовление газеты "Этих дней не смолкнет слава" в рамках группового проекта "Наши защитники" выполненного воспитанниками логопедической группы под руководством  воспитателя Трофименко Т.Н.

В рамках проекта "9 мая-День Победы" Воспитатель Шестопёрова В.А. подготовила разнообразный материал, который может быть полезным не только педагогам, но и родителям.

С проектом можно ознакомится ЗДЕСЬ

Дети-герои войны

Кубань в годы Великой Отечественной войны

Герои Великой Отечественной войны

Папки - передвижки на тему: "Никто не забыт, ничто не забыто" подготовили воспитатели  Блоха Н.Н., Кисель С.В., Шестопёрова В.А.

Воспитатель Блоха Н.Н. подготовила презентацию на тему: "Кто подарил нам победу", рассказывающую об участниках Великой Отечественной Войны

Воспитатель Шестопёрова В.А. подготовила презентацию на тему: "Никто не забыт, ничто не забыто"

Воспитатель Кисель С.В. подготовила презентацию на тему: "Детям о Великой отечественной войне"

Воспитатель Кузенкова Е.Н. подготовила презентацию на тему: "Книга памяти"